Descripción detallada Lote 46
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 754, Lote # 46 LEONORA CARRINGTON (Lancashire, Inglaterra, 1917 - Ciudad de México, 2011) Sesión espiritista Firmada y fechada 79 Litografía 9 / 80 Copyright Estate of Leonora Carrington /ARS 53 x 69 cm Estimado $40,000-50,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote